В Москве неизвестный преступник напал на начальника отдела продаж ООО "Интерма"
Архив NTVRU.com
В Москве неизвестный преступник напал на начальника отдела продаж ООО "Интерма" Со слов пострадавшего, ранение ему нанес неизвестный 20-25 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве неизвестный преступник напал на начальника отдела продаж ООО "Интерма"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Со слов пострадавшего, ранение ему нанес неизвестный 20-25 лет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Рассматривается предположение, что причиной покушения на Родионова стала его коммерческая деятельность
Архив NTVRU.com

В Москве неизвестный преступник напал на начальника отдела продаж ООО "Интерма", сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы. Накануне ночью из института скорой помощи имени Склифосовского в милицию поступило сообщение о том, что к ним с колото-резаной раной грудной клетки слева доставлен 33-летний Олег Родионов, начальник отдела продаж ООО "Интерма".

Со слов пострадавшего, ранение ему нанес неизвестный 20-25 лет. Сейчас жизни предпринимателя ничего не угрожает. Сотрудники милиции ведут поиск преступника, а также расследуют несколько версий случившегося.

Рассматривается предположение, что причиной покушения на Родионова стала его коммерческая деятельность. Рассматривается также версия об уличной ссоре.

ООО "Интерма" занимается продажей и комплектацией систем водяного отопления и водоснабжения. Работает на рынке более пяти лет. Филиалы компании находятся в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Воронеже, Ульяновске.