22 февраля в 23:50 в УВД "Митино" поступило сообщение о скандале в одной из квартир дома номер 40 на Митинской улице
Архив NEWSru.com
22 февраля в 23:50 в УВД "Митино" поступило сообщение о скандале в одной из квартир дома номер 40 на Митинской улице На место происшествия был отправлен наряд милиции. При его задержании он ножницами нанес проникающее ранение инспектору отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел Северо-западного округа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
22 февраля в 23:50 в УВД "Митино" поступило сообщение о скандале в одной из квартир дома номер 40 на Митинской улице
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место происшествия был отправлен наряд милиции. При его задержании он ножницами нанес проникающее ранение инспектору отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел Северо-западного округа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Лейтенанту милиции на месте происшествия была оказана медицинская помощь. Хулиган задержан
Архив NEWSru.com

В Москве при попытке задержания преступника в воскресенье ножевое ранение получил милиционер. Об этом сообщили источники в ГУВД столицы в понедельник.

22 февраля в 23:50 в УВД "Митино" поступило сообщение о скандале в одной из квартир дома номер 40 на Митинской улице.

На место происшествия был отправлен наряд милиции. В квартире сотрудники правоохранительных органов обнаружили молодого человека, 1974 года рождения, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сообщает "Интерфакс".

При его задержании он ножницами нанес проникающее ранение инспектору отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции управления внутренних дел Северо-западного округа.

Лейтенанту милиции на месте происшествия была оказана медицинская помощь. Хулиган задержан и в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в хулиганстве и в нападении на сотрудника милиции.