В Майами 3-летний мальчик выстрелил в свою 10-летнюю сестру из мелкокалиберного пистолета, серьезно ранив ее
Архив NEWSru.com
В Майами 3-летний мальчик выстрелил в свою 10-летнюю сестру из мелкокалиберного пистолета, серьезно ранив ее Девочка была срочно госпитализирована в критическом состоянии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Майами 3-летний мальчик выстрелил в свою 10-летнюю сестру из мелкокалиберного пистолета, серьезно ранив ее
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девочка была срочно госпитализирована в критическом состоянии
RTV International
 
 
 
Полицейские расследуют трагический инцидент и выясняют, откуда в семье пистолет и почему он хранился в зоне досягаемости ребенка
Архив NEWSru.com

В Майами 3-летний мальчик выстрелил в свою 10-летнюю сестру из мелкокалиберного пистолета, серьезно ранив ее.

По данным полиции, мать и дети находились рядом со своим домом. Женщина показывала свой автомобиль человеку, который собирался купить его.

В это время 3-летний сын женщины нашел в доме пистолет, подошел к сестре и выстрелил ей в туловище. Девочка была срочно госпитализирована в критическом состоянии, сообщает Local6.

Полицейские расследуют трагический инцидент и выясняют, откуда в семье пистолет и почему он хранился в зоне досягаемости ребенка.

Один из самых трагических инцидентов, в которых маленькие дети брали в руки оружие, произошел в США в апреле. Тогда 9-летний житель американского штата Северная Каролина убил свою мать, после чего покончил жизнь самоубийством.

Следствие установило, что именно Тэйлор Джонс убил свою мать - 38-летнюю Глорию Паллей. После этого мальчик оставил предсмертную записку, в которой просил прощения за смерть матери, и покончил с собой.

Как стало известно из беседы с местным шерифом, погибшие были хорошей семьей и у него ни разу не было проблем ни с кем из них. Как удалось установить следствию, у Тэйлора Джонса были хорошие отношения с членами его семьи и друзьями. Никаких очевидных разногласий между ним и его матерью не было. Также не было данных о том, что мальчик имел умственные или эмоциональные отклонения.

Члены семьи погибших забеспокоились, когда мальчик и его мать целый день не подавали о себе известий. Брат женщины и ее мать, которые живут поблизости, вскрыли дверь и обнаружили в спальне два трупа.

Полиция заявила, что мальчик воспользовался оружием, которое хранилось в доме. Результаты вскрытия трупов подтвердили версию, что подросток убил мать и покончил с собой. Отец Тэйлора Джонса, бывший муж Глории, живет в Джорджии.