В США дипломированный медбрат обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки-инвалида, находившейся под его присмотром
Архив NEWSru.com
В США дипломированный медбрат обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки-инвалида, находившейся под его присмотром Согласно материалам следствия, пострадавшая девочка не может разговаривать по состоянию здоровья
 
 
 
В США дипломированный медбрат обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки-инвалида, находившейся под его присмотром
Архив NEWSru.com
 
 
 
Согласно материалам следствия, пострадавшая девочка не может разговаривать по состоянию здоровья
Архив NEWSru.com

В американском городе Спокан (штат Вашингтон) полицейские расследуют ЧП: дипломированный медбрат обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки-инвалида, находившейся под его присмотром.

34-летний Реймонд Хьюс был арестован накануне в ходе расследования случая насилия над ребенком второй степени. В настоящее время он находится в тюрьме Спокана, за его освобождение назначен залог в размере 200 тыс. долларов.

Согласно материалам следствия, пострадавшая девочка не может разговаривать по состоянию здоровья. По словам матери девочки, ее дочь страдает от церебрального паралича, имеет серьезные проблемы с легкими, у нее часто происходят приступы. Она питается при помощи катетера и двигает только одной рукой, сообщает FOX 12 Oregon.

Доктора провели осмотр девочки и нашли повреждения половых органов и следы побоев, указывающие на совершенное сексуальное насилие. Мать ребенка увидела следы нападения, когда меняла белье.