Архив NTVRU.com

Полиция Нью-Йорка охотится на извращенца, который подозревается в серии грабежей в лифтах. Всякий раз, нападая на женщин, он заканчивает преступление тем, что мастурбирует перед своими жертвами, сообщает New York Post.

Маньяк обвиняется, по крайней мере, в 13 аналогичных грабежах, совершенных в Бронксе и Манхэттене с января 2002 года по настоящее время. По данным полиции, он всегда действует по одному и тому же сценарию. Преступник проникает вслед за жертвой в подъезд, входит в лифт. После чего, угрожая режущим оружием, извращенец требует, чтобы женщина отдала ему драгоценности и деньги.

Когда криминальная часть дела заканчивается, преступник переходит к своеобразной кульминации. Девять из его жертв утверждают, что, стоя напротив них, он мастурбировал. Представитель полиции Бронкса Джозеф Резник заявил: "Очевидно, этот парень имеет некие сексуальные проблемы. Мы обязательно найдем его".

Полиция распространила приметы подозреваемого: это чернокожий мужчина лет 20, высокий, плотного телосложения. Некоторые женщины сказали, что он был в серой трикотажной рубашке.