Оперативники Московского уголовного розыска и УВД Восточного округа столицы задержали подозреваемого в убийстве воспитательницы детского сада, совершенном летом этого года
Архив NEWSru.com
Оперативники Московского уголовного розыска и УВД Восточного округа столицы задержали подозреваемого в убийстве воспитательницы детского сада, совершенном летом этого года 24 июня в помещении детского сада, расположенного в Окружном проезде, со следами побоев и механической асфиксии была обнаружена воспитательница, 1965 года рождения, которая не приходя в сознание скончалась в машине "скорой помощи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Оперативники Московского уголовного розыска и УВД Восточного округа столицы задержали подозреваемого в убийстве воспитательницы детского сада, совершенном летом этого года
Архив NEWSru.com
 
 
 
24 июня в помещении детского сада, расположенного в Окружном проезде, со следами побоев и механической асфиксии была обнаружена воспитательница, 1965 года рождения, которая не приходя в сознание скончалась в машине "скорой помощи"
Архив NEWSru.com
 
 
 
При расследовании было установлено, что в момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и после очередного отказа вступить с ним в интимные отношения стал избивать воспитательницу
Архив NEWSru.com

Оперативники Московского уголовного розыска и УВД Восточного округа столицы задержали подозреваемого в убийстве воспитательницы детского сада, совершенном летом этого года.

По данным пресс-группы Управления уголовного розыска Москвы, 24 июня в помещении детского сада, расположенного в Окружном проезде, со следами побоев и механической асфиксии была обнаружена воспитательница, 1965 года рождения, которая, не приходя в сознание, скончалась в машине "скорой помощи".

Сотрудниками МУРа и сыщиками Восточного округа была выдвинута версия, что к совершению данного преступления может быть причастен один из охранников детского сада, 1974 года рождения, проживающий в снимаемой квартире в Московской области.

По словам сослуживцев, подозреваемый оказывал погибшей знаки внимания, а накануне происшествия заступил на дежурство, после чего его никто не видел. По месту проживания он также не появлялся.

В начале этой недели оперативникам удалось установить местонахождение подозреваемого в поселки Новые Горки Ивановской области. 21 сентября он был задержан и доставлен в Москву, сообщает "Интерфакс".

При расследовании было установлено, что в момент совершения преступления подозреваемый находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и после очередного отказа вступить с ним в интимные отношения стал избивать воспитательницу руками и ногами, а затем скрылся с места происшествия.