Сотрудник линейного отдела внутренних дел, находясь в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу при въезде в зал официальных делегаций аэропорта "Внуково"
Архив NEWSru.com
Сотрудник линейного отдела внутренних дел, находясь в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу при въезде в зал официальных делегаций аэропорта "Внуково" По данным источника в авиационных структурах, около 7:00 милиционер произвел несколько выстрелов в воздух, а затем выстрелил в сторону сотрудника ФСО
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудник линейного отдела внутренних дел, находясь в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу при въезде в зал официальных делегаций аэропорта "Внуково"
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным источника в авиационных структурах, около 7:00 милиционер произвел несколько выстрелов в воздух, а затем выстрелил в сторону сотрудника ФСО
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сотрудник милиции был задержан. Проводится разбирательство
Архив NEWSru.com

Сотрудник линейного отдела внутренних дел открыл стрельбу при въезде в зал официальных делегаций аэропорта "Внуково".

По данным источника в авиационных структурах, около 7:00 милиционер произвел несколько выстрелов в воздух, а затем выстрелил в сторону сотрудника ФСО. Сотрудник милиции был задержан. Проводится разбирательство, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время милиционер, открывший стрельбу в аэропорту, находится на освидетельствовании в наркологической больнице в Москве. Об этом сообщил журналистам в пятницу заместитель начальника УВД на воздушном и водном транспорте столицы, полковник милиции Алексей Кондратьев.

РИА "Новости" сообщает подробности инцидента. Как оказалось, рано утром на КПП номер 5 аэропорта "Внуково" сержант милиции остановил трех граждан, пытавшихся пройти через контрольный пункт, и попросил их предъявить документы.

"В ответ милиционер услышал нецензурную брань, и сотрудник милиции посчитал необходимым произвести выстрел в воздух из табельного оружия", - сообщил полковник.

В ходе разбирательства выяснилось, что граждане, спровоцировавшие инцидент, находились в состоянии алкогольного опьянения, и после разбирательства они были отпущены, добавил замначальника УВД на воздушном и водном транспорте Москвы.