В Ярославле убит известный в городе журналист, главный редактор издательства "Верхняя Волга" 60-летний Владимир Кутузов
Архив NEWSru.com
В Ярославле убит известный в городе журналист, главный редактор издательства "Верхняя Волга" 60-летний Владимир Кутузов Тело его нашли утром во дворе детского сада на одной из тихих улиц в центре города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ярославле убит известный в городе журналист, главный редактор издательства "Верхняя Волга" 60-летний Владимир Кутузов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тело его нашли утром во дворе детского сада на одной из тихих улиц в центре города
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следователи обнаружили на теле убитого множество колотых ран
Архив NEWSru.com

В Ярославле убит известный в городе журналист, главный редактор издательства "Верхняя Волга" 60-летний Владимир Кутузов. Тело его нашли утром во дворе детского сада на одной из тихих улиц в центре города. Следователи обнаружили на теле убитого множество колотых ран, сообщает ИТАР-ТАСС.

Среди версий убийства нет связанных с профессиональной деятельностью: издательство не занималось выпуском коммерчески выгодной продукции, издавая классику, исторические произведения, краеведческую литературу.

Следствие пока склоняется к варианту ночного ограбления - с Кутузова сняли дорогую куртку и украли деньги. От более подробных комментариев работники милиции пока воздерживаются.

Напомним, что две недели назад был убит Алексей Сидоров - главный редактор газеты "Тольяттинское обозрение" .

Сидоров был убит у подъезда собственного дома в ночь на 10 октября ударом ножа в спину. Выдвигались версии, что убийство связано с профессиональной деятельностью журналиста.

Через неделю после убийства Сидорова в Тольятти задержан подозреваемый в убийстве главного редактора газеты "Тольяттинское обозрение". По данным следствия, убийство носило бытовой характер.