В столице c особой жестокостью убита молодая женщина
Архив NTVRU.com
В столице c особой жестокостью убита молодая женщина Установлено, что садист-убийца сначала избил жертву, затем нанес ей многочисленные колотые раны, вырезал половые органы и часть мышцы бедра
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице c особой жестокостью убита молодая женщина
Архив NTVRU.com
 
 
 
Установлено, что садист-убийца сначала избил жертву, затем нанес ей многочисленные колотые раны, вырезал половые органы и часть мышцы бедра
Архив NTVRU.com
 
 
 
Личность погибшей устанавливается, для скорейшего задержания преступника проводятся специальные мероприятия по плану "Сирена-1"
Архив NTVRU.com

На северо-востоке Москвы зверски убита женщина. Как сообщили РИА "Новости" во вторник в правоохранительных органах столицы, накануне вечером сотрудники ОВД "Свиблово" обнаружили на улице Амудсена у дома номер 12 тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти.

По данным "МК-Новости", тело женщины нашли в понедельник в 20:00 между гаражами. У погибшей выявлены гематома глаза, перелом носа, резаная рана шеи, множественные колото-резаные раны груди и живота, вырезаны мышечная ткань бедра и ягодицы, половые органы.

Установлено, что садист-убийца сначала избил жертву, затем нанес ей многочисленные колотые раны, вырезал половые органы и часть мышцы бедра.

Специалисты установили, что убитой 25-30 лет, смерть наступила около 5 часов назад. Личность погибшей устанавливается, для скорейшего задержания преступника проводятся специальные мероприятия по плану "Сирена-1". Возбуждено уголовное дело.

По словам оперативников, убитая была очень прилично одета, особое внимание они обратили на то, что девушка весьма симпатичная. Возможно, этим она и привлекла маньяка.

Сейчас детективы пытаются установить личность погибшей. По предварительной версии, ей могла быть медсестра одного из столичных роддомов. Сыщики склоняются к тому, что расправились с жертвой не на месте обнаружения тела, а труп был специально привезен в не очень людное место.

Всех, кто накануне мог видеть с 10:00 до 17:00 на улице Амундсена возле дома ╧12, недалеко от гаражей, что-то подозрительное, к примеру, приезжавший или отъезжавший автомобиль, милиция просит звонить по телефонам:
189-25-60
180-99-55
.

Одета убитая была в светло-болотное кашемировое пальто на поясе, цветастый платок, темную юбку, черные колготки, черные ботинки на каблуках. Волосы - рыжие, до плеч. На вид 25-27 лет.