Молодой человек убил в декабре 2001 года свою подружку, а труп положил в багажник собственной автомашины
Архив NTVRU.com
Молодой человек убил в декабре 2001 года свою подружку, а труп положил в багажник собственной автомашины Его отец, удивленный запахом в автомашине, открыл багажник и остолбенел. После этого он отвел сына в полицию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Молодой человек убил в декабре 2001 года свою подружку, а труп положил в багажник собственной автомашины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Его отец, удивленный запахом в автомашине, открыл багажник и остолбенел. После этого он отвел сына в полицию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Этот случай превосходит своей дикостью все, часто невероятные, истории про бельгийцев, которые о них рассказывают в Европе
Архив NTVRU.com

В бельгийском городке Шатле под Шарлеруа произошел дикий случай. Молодой человек убил в декабре 2001 года свою подружку, а труп положил в багажник собственной автомашины. Тело несчастной возлюбленной лежало в багажнике до тех пор, пока в минувший вторник отец не привел сына в полицию для дачи признательных показаний.

Первые три месяца машина стояла в гараже со страшным грузом в багажнике. Потом владелец автомобиля все же решил на нем поездить. Его отец, удивленный запахом в автомашине, открыл багажник и остолбенел. После этого он отвел сына в полицию.

В настоящее время убийца содержится под арестом. В среду его должна заслушать прокуратура Шарлеруа. Каким образом была убита девушка, пока не сообщается. Полиция расследует обстоятельства убийства.

Как отмечает РИА "Новости", этот случай превосходит своей дикостью все, часто невероятные, истории про бельгийцев, которые о них рассказывают в Европе.