В Павлодаре в течение одного дня пять мужчин упали с различных этажей жилых домов
Архив NTVRU.com
В Павлодаре в течение одного дня пять мужчин упали с различных этажей жилых домов Пострадавшие госпитализированы с переломами, сотрясением мозга и вывихами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Павлодаре в течение одного дня пять мужчин упали с различных этажей жилых домов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Пострадавшие госпитализированы с переломами, сотрясением мозга и вывихами
Архив NTVRU.com
 
 
 
В июле 2001 года в Павлодарской области также было зарегистрировано шесть падений людей с различной высоты, но в течение одной недели
Архив NTVRU.com

В Павлодаре в течение одного дня пять мужчин упали с различных этажей жилых домов, сообщает Gazeta.kz . Причем, по информации УВД, что еще более странно, все они были примерно одного возраста.

Один из жителей Павлодара, находившийся в гостях у соседа, пытался проникнуть в свою квартиру через балкон второго этажа, но упал на землю. Пострадавший, который был в состоянии алкогольного опьянения, получил легкий ушиб головы.

Второй пострадавший, также будучи в состоянии алкогольного опьянения упал с балкона третьего этажа и вывихнул сустав ноги. Двое мужчин, упавших с различных этажей, были доставлены в больницу с различными переломами.

Еще один житель Павлодара, поссорившись с подругой, выпрыгнул с четвертого этажа, но, зацепившись за дерево, несколько смягчил падение. Он с сотрясением мозга госпитализирован.

В июле 2001 года в Павлодарской области также было зарегистрировано шесть падений людей с различной высоты, но в течение недели.