Бывший любовник принцессы Дианы арестован за наркотики
AP Photo/PA, Myung Jung Kim, File
Бывший любовник принцессы Дианы арестован за наркотики Роман Дианы и Джеймса продолжался с 1987 по 1992 год, когда принцесса Уэльская сама прекратила отношения с любовником
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший любовник принцессы Дианы арестован за наркотики
AP Photo/PA, Myung Jung Kim, File
 
 
 
Роман Дианы и Джеймса продолжался с 1987 по 1992 год, когда принцесса Уэльская сама прекратила отношения с любовником
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бывший офицер кавалерии выставил письма принцессы на продажу за 10 млн фунтов стерлингов
Архив NEWSru.com

Бывший любовник принцессы Дианы Джеймс Хьюитт арестован по подозрению в незаконном хранении наркотиков класса А. Об этом сообщает BBC со ссылкой на представителей Скотланд-Ярда.

46-летний Хьюитт был задержан в среду вечером в одном из баров на юго-западе Лондона вместе с 37-летней женщиной после того, как в полицию поступил телефонный звонок из этого заведения, передает РИА "Новости".

Джеймс Хьюитт является ветераном войны в Персидском заливе 1991 года. Впервые он встретился с Дианой в 1986 году. В тот момент она как раз находилась в размолвке со своим мужем принцем Чарльзом.

Хьюитт был взят на работу в семью наследника британского престола в качестве инструктора по верховой езде для принцессы Дианы и ее сыновей - принцев Уильяма и Гарри.

Роман Дианы и Джеймса продолжался с 1987 по 1992 год, когда принцесса Уэльская сама прекратила отношения с любовником. В 1999 году он опубликовал книгу о романе с принцессой и о своем участии в операции "Буря в пустыне".

В прошлом году были обнародованы любовные письма принцессы Дианы к Джеймсу Хьюитту, который в то время служил в британских вооруженных силах. Письма были продемонстрированы в документальном фильме, показанном по британскому телевидению. Бывший офицер кавалерии выставил письма принцессы на продажу за 10 млн фунтов стерлингов.

Некоторые из писем были отправлены Хьюитту, когда он участвовал в войне в Персидском заливе в 1991 году. Всего принцесса написала ему примерно 60 посланий.