В Приморье по подозрению в убийстве задержан 16-летний подросток
Архив NEWSru.com
В Приморье по подозрению в убийстве задержан 16-летний подросток 17 февраля оперативной группой в одной из квартир села Михайловка Михайловского муниципального района был обнаружен труп мужчины с колото-резаной раной грудной клетки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приморье по подозрению в убийстве задержан 16-летний подросток
Архив NEWSru.com
 
 
 
17 февраля оперативной группой в одной из квартир села Михайловка Михайловского муниципального района был обнаружен труп мужчины с колото-резаной раной грудной клетки
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, в настоящее время ведется следствие
Архив NEWSru.com

В Приморcком крае Михайловским межрайонным следственным отделом задержан 16-летний подросток, подозреваемый в убийстве.

По данным Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, 17 февраля оперативной группой в одной из квартир села Михайловка Михайловского муниципального района был обнаружен труп мужчины с колото-резаной раной грудной клетки.

Было установлено, что незадолго до смерти потерпевший распивал спиртное в своей квартире с двумя неизвестными, при этом между погибшим и одним из гостей произошла ссора. Также было установлено, что в ночь совершения преступления в эту квартиру заходили двое подростков, сообщает ИА Regnum.

В результате проведенного расследования был задержан 16-летний подросток. Подозреваемый на допросе признался в совершении преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, в настоящее время ведется следствие.