Три человека пострадали во время драки в кафе на западе Москвы
Архив NTVRU.com
Три человека пострадали во время драки в кафе на западе Москвы В результате 21-летний москвич был госпитализирован в 31-ю городскую больницу с проникающим ножевым ранением в живот
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Три человека пострадали во время драки в кафе на западе Москвы
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате 21-летний москвич был госпитализирован в 31-ю городскую больницу с проникающим ножевым ранением в живот
Архив NTVRU.com
 
 
 
По описаниям пострадавших составлены фотороботы всех участников ссоры, обстоятельства происшедшего уточняются
Архив NTVRU.com

Три человека пострадали во время драки в кафе на западе Москвы. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в столичном ГУВД, инцидент произошел накануне в 5:00 утра в кафе на проспекте Вернадского, 86.

По предварительным данным, две компании молодых людей не поделили между собой столик в кафе "Тоннель". Во время словесной перепалки один из участников ссоры достал нож и ударил им двоих обидчиков. По данным "Интерфакса", ножом орудовали два человека, личности которых в настоящее время устанавливает милиция.

В результате 21-летний москвич был госпитализирован в 31-ю городскую больницу с проникающим ножевым ранением в живот. Его 20-летний друг получил ножевое ранение в грудь. Еще один участник драки - 21-летний житель столицы госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Все трое, по данным милиции, находились в состоянии алкогольного опьянения.

По описаниям пострадавших составлены фотороботы всех участников ссоры, обстоятельства происшедшего уточняются.