подозреваемой женщине на вид 30 лет. У нее овальное, бледное лицо, короткий нос, темные волосы
Архив NEWSru.com
подозреваемой женщине на вид 30 лет. У нее овальное, бледное лицо, короткий нос, темные волосы Мужчине, подозреваемому в преступлении, на вид 40 лет. Его рост около 185 сантиметров. У злоумышленника темные волосы и брови, большой нос. Говорит без акцента
ВСЕ ФОТО
 
 
 
подозреваемой женщине на вид 30 лет. У нее овальное, бледное лицо, короткий нос, темные волосы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчине, подозреваемому в преступлении, на вид 40 лет. Его рост около 185 сантиметров. У злоумышленника темные волосы и брови, большой нос. Говорит без акцента
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступление было совершено 19 мая днем. В квартиру на улице Ковалихинской Нижегородского района, где находилась жена Александра Петушкова со своим 2-недельным сыном Димой
RTV International
 
 
 
Угрожая матери ножом, преступники забрали ребенка, положили его в сумку, посоветовали женщине готовить деньги и скрылись
Архив NEWSru.com
 
 
 
В милиции не исключают, что похищение связано с коммерческой деятельностью родственников Александра Петушкова
Архив NEWSru.com

В Нижнем Новгороде сотрудники милиции распространили фотороботы подозреваемых в похищении новорожденного сына начальника отдела дознания управления милиции ОАО "ГАЗ".

Приметы преступников: подозреваемой женщине на вид 30 лет. У нее овальное, бледное лицо, короткий нос, темные волосы.

Мужчине, подозреваемому в преступлении, на вид 40 лет. Его рост около 185 сантиметров. У злоумышленника темные волосы и брови, большой нос. Говорит без акцента.

Преступление было совершено 19 мая днем. В квартиру на улице Ковалихинской Нижегородского района, где находилась жена Александра Петушкова со своим 2-недельным сыном Димой, под видом работников детской поликлиники проникли женщина в белом халате и мужчина.

Угрожая матери ножом, преступники забрали ребенка, положили его в сумку, посоветовали женщине готовить деньги и скрылись. По неофициальной версии, похищение малыша не связано с профессиональной деятельностью Александра Петушкова.

По данным начальника пресс-службы ГУВД Нижегородской области Игоря Михайлушкина, cтарший лейтенант в настоящее время находится в отпуске, накануне отпуска он не занимался расследованием каких-либо серьезных уголовных дел.

В милиции не исключают, что похищение связано с коммерческой деятельностью родственников Александра Петушкова, сообщает Regions.Ru.