Два обгоревших трупа супругов-пенсионеров обнаружены в селе Хатунь Ступинского района Подмосковья
Архив NTVRU.com
Два обгоревших трупа супругов-пенсионеров обнаружены в селе Хатунь Ступинского района Подмосковья Установлено, что хозяйка дома сначала зарубила топором мужа, после чего облила его труп и себя керосином и подожгла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Два обгоревших трупа супругов-пенсионеров обнаружены в селе Хатунь Ступинского района Подмосковья
Архив NTVRU.com
 
 
 
Установлено, что хозяйка дома сначала зарубила топором мужа, после чего облила его труп и себя керосином и подожгла
Архив NTVRU.com
 
 
 
Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 306 преступлений, 219 из них раскрыто по горячим следам
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции десять раз изымали наркотики и семь раз - оружие
Архив NTVRU.com

Два обгоревших трупа супругов-пенсионеров Еруновых обнаружены минувшим днем в селе Хатунь Ступинского района Подмосковья, передает "Интерфакс".

29-летняя дочь погибших, проживающая Серпухове, приехала навестить родителей и увидела в доме на Рыбной улице страшную картину - труп отца с рублеными ранами головы и ожогами и обгоревшее тело матери.

Установлено, что хозяйка дома сначала зарубила топором мужа, после чего облила его труп и себя керосином и подожгла. Найдена предсмертная записка.

Было выяснено, что свести счеты с жизнью женщину заставила ревность к супругу, сообщает агентство "Вечерняя Москва". Некоторое время назад женщина уехала из одноэтажного дома в Хатуни в свою квартиру в Ступино.

Как поговаривали соседи, это произошло из-за постоянных семейных ссор с 62-летним супругом. Однако, несмотря на конфликты, семья окончательно не распалась, и пенсионерка постоянно приезжала навещать мужа.

На днях дочь решила проведать маму и обнаружила в квартире записку, из которой следовало, что та устала от постоянных гулянок супруга и решила покончить с жизнью. Опасаясь самого худшего, дочка сразу поехала в Хатунь, прихватив с собой своего мужа.

Выломав в доме запертую изнутри входную дверь, они обнаружили на полу мертвых родителей. Как предполагает милиция, уставшая от ревности пенсионерка сначала зарубила Ерунова топором, а затем облила труп и себя из бутыли с керосином и подожгла. Однако окончательную точку в этом деле должны поставить эксперты.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 306 преступлений, 219 из них раскрыто по горячим следам.

Раскрыто три совершенных убийства, один случай нанесения тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, 34 из 94 краж, в том числе три из 17 квартирных, 20 преступлений в сфере экономики. Четыре разбоя сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции десять раз изымали наркотики и семь раз - оружие. За сутки в Подмосковье угнано девять автомашин, одна из них найдена по горячим следам. Разыскано 13 машин из числа угнанных ранее.