В офисе московской фирмы неизвестный
Архив NEWSru.com
В офисе московской фирмы неизвестный в результате от огнестрельного ранения в голову скончался на месте находившийся в офисе мужчина и с огнестрельным ранением в голову в одну из московских больниц госпитализирован директор фирмы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В офисе московской фирмы неизвестный
Архив NEWSru.com
 
 
 
в результате от огнестрельного ранения в голову скончался на месте находившийся в офисе мужчина и с огнестрельным ранением в голову в одну из московских больниц госпитализирован директор фирмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности и задержания злоумышленника
Архив NEWSru.com

В Москве в офисе одной из фирм в воскресенье мужчина кавказской внешности расстрелял двух человек.

По данным ГУВД столицы, в воскресенье между 16:00 и 16:40 в офис одной из столичных фирм, занимающейся продажей подержанных иностранных автомобилей, расположенной на Лужнецкой набережной в доме 24, строение 15, где располагается автобаза "Лужники", зашел мужчина кавказской внешности и открыл огонь из пистолета.

В результате от огнестрельного ранения в голову скончался на месте 37-летний мужчина. 42-летний бывший руководитель автосалона "Евродилер" с огнестрельным ранением в голову был госпитализирован, однако скончался в больнице, передает РИА "Новости".

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления личности и задержания злоумышленника.

Как стало известно в понедельник, прокуратура расследует обстоятельства двойного убийства в Москве. По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ (убийство двух и более человек).