В Пензенской области родители двухлетней девочки изобличили няню-садистку с помощью ВИДЕО
YouTube
В Пензенской области родители двухлетней девочки изобличили няню-садистку с помощью ВИДЕО
 
 
 
В Пензенской области родители двухлетней девочки изобличили няню-садистку с помощью ВИДЕО
YouTube

В городе Заречный Пензенской области полиция проверяет информацию об истязаниях малолетней девочки со стороны няни-воспитательницы. Главной уликой стала видеозапись, сделанная камерой-"шпионом".

Шокирующие кадры с издевательствами над ребенком родители разместили на портале YouTube. В комментариях к видео сказано, что на записи присутствует Лариса Викторовна Жулицкая.

Как пишут анонимные авторы ролика, эта женщина проработала в их семье няней последний год. "Мы платили ей хорошие деньги, дарили подарки ей и ее детям - Антону с Артемом на все праздники, всегда называли ее на Вы, помогали как могли и считали членом семьи, - написано в комментарии к видео. - Лариса всегда была весела и отзывчива, рассказывала, как она с нашей дочерью проводит время и читает ей книжки, старалась помочь и мы не могли нарадоваться на нашу няню и планировали жить с ней вместе очень долго".

Однако когда ребенок начал говорить, родителей удивила агрессия дочери по отношению к игрушкам - она бросала их и била. Тогда взрослые и решили установить в квартире систему скрытого видеонаблюдения.

(18+)

Вскоре выяснилось, что няня "целый день лежит на диване перед телевизором и ест, а маленький ребенок заперт на кухне, где часами играет один". При этом Лариса Жулицкая бьет свою подопечную, орет на нее и издевается над беззащитным маленьким ребенком.

"Мы выложили просто один маленький фрагмент", - утверждают авторы ролика. По их словам, самые страшные кадры не могут быть опубликованы в интересах следствия. Оно уже ведется, сообщает блог ru_chp.

На опубликованном трехминутном ролике женщина действительно грубо общается с девочкой, заставляя ее быстро есть суп. При этом садистка требует, чтобы ребенок даже не смел опустить голову. В конце трапезы Лариса Жулицкая хватает девочку за голову и с силой запрокидывает ее назад, а потом грубо протирает ей лицо салфеткой. Затем она прогоняет девочку, поднимая ее со стула и толкая прочь.

Хронометраж записи свидетельствует, что она сделана 18 января около полудня.

Хотя авторы ролика не указывают, где он снят, но, вероятнее всего, речь идет именно о Заречном. На своей страничке в сети "ВКонтакте" 42-летняя Лариса Жулицкая указывает его в качестве своего родного города. А на интернет-портале "PROШколу.ru" говорится, что Лариса Жулицкая работает в школе N220 в Заречном.

Лариса Жулицкая имеет высшее профильное образование. Она окончила в 2003 году факультет русского языка и литературы Пензенского педагогического института имени Виссариона Белинского (ППИ). В интернете учительница пишет, что любит вышивать, вязать и читать книги. Она также называет себя православной.

Однако родители пострадавшей девочки навсегда изменили свое мнение о ней. "Лариса Жулицкая - двуличное чудовище. Мы думали, что они существуют только в кино и страшных рассказах и, конечно, оно не может выглядеть так мило, как Лариса Жулицкая. Но оказалось, что это ошибка - монстр среди нас и он все время рядом с тобой. Не доверяйте ей своих детей!" - заключили авторы ролика.

Тем временем пользователи Сети уже начали дружно травить жестокую преподавательницу на ее виртуальной страничке.