Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной
Архив NEWSru.com
Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной Как выяснилось, в июне 2002 года в этой же квартире уже было совершено убийство - тогда жертвой стал родственник убитого
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как выяснилось, в июне 2002 года в этой же квартире уже было совершено убийство - тогда жертвой стал родственник убитого
Архив NEWSru.com
 
 
 
На этот раз жертвами убийц стали 39-летний хозяин квартиры и его 33-летняя подруга
Архив NEWSru.com

Сотрудники московской милиции на востоке столицы задержали преступников, совершивших жестокое двойное убийство. Кровавая резня произошла в доме на 3-й Прядильной улице, причем за последние несколько месяцев в этой квартире в двух разных инцидентах были убиты три человека.

По данным МУРа, на этот раз жертвами убийц стали 39-летний хозяин квартиры и его 33-летняя подруга. По отзывам соседей, пара нигде не работала и вела праздный образ жизни. Шумные застолья были довольно частым явлением в доме. Как выяснило следствие, 15 января они пригласили к себе двух случайных знакомых - 43-летнего украинца и 35-летнего жителя Белгородской области.

Во время совместного употребления спиртных напитков собутыльники затеяли ссору, которая закончилась поножовщиной. Гости схватили нож и перерезали горло хозяину и его подруге. Скрыться с места преступления убийцы не торопились. Они отнесли тела жертв в соседнюю комнату, а сами всю ночь и весь следующий день допивали оставшуюся водку. При этом они не забыли похитить и вынести все ценное из дома, прихватив даже постельное белье.

Окровавленные трупы были обнаружены только через два дня после убийства. Нашла тела тетя хозяина квартиры. Как выяснилось, в июне 2002 года в этой же квартире уже было совершено убийство - тогда жертвой стал родственник убитого. Именно поэтому сыщики 2-го отдела МУРа и УВД Восточного округа сначала решили, что новое преступление стало ответом на июньское убийство, сообщает агентство "Вечерняя Москва".