Москвичка пришла в милицию, чтобы рассказать о расправе над двумя собутыльниками
Архив NTVRU.com
Москвичка пришла в милицию, чтобы рассказать о расправе над двумя собутыльниками По словам преступницы, они втроем распивали спиртные напитки в лесу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Москвичка пришла в милицию, чтобы рассказать о расправе над двумя собутыльниками
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам преступницы, они втроем распивали спиртные напитки в лесу
Архив NTVRU.com
 
 
 
Проснувшись утром и протрезвев, она обнаружила, что собутыльники мертвы
Архив NTVRU.com

В УВД Мытищинского района явилась с повинной 25-летняя жительница столицы, сообщает "Интерфакс". Девушка рассказала, что еще в октябре 2000 года она убила двух мужчин, которых звали Сергей и Павел.

По словам преступницы, они втроем распивали спиртные напитки в лесу. Молодые люди стали приставать к девушке, тогда она взяла монтировку и несколько раз дала по голове приятелям, после чего заснула. Проснувшись утром и протрезвев, она обнаружила, что собутыльники мертвы. Тогда она оттащила их на некоторое расстояние от машины, на которой они приехали, и закопала.

Выехавшая на указанное женщиной место оперативная группа примерно в 200 метрах от Алтуфьевского шоссе обнаружила захоронение двух неизвестных мужчин.

Всего же за минувшие сутки в Московской области было совершено 239 преступлений, 168 из которых раскрыто по горячим следам. Раскрыто 2 из 3 совершенных убийств, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 1 из 3 разбоев, 5 грабежей, 39 из 91 кражи, в том числе 8 из 18 квартирных, 16 преступлений в сфере экономики.

Сотрудники милиции 8 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие. Угнано 9 автомашин, 2 из них найдены по горячим следам. Разыскано 14 машин из числа угнанных ранее.