Даже одного свирепого внешнего вида бандитов было достаточно для того, чтобы привести водителей в ужас, но налетчики к тому же еще угрожали ножом
НТВ
Даже одного свирепого внешнего вида бандитов было достаточно для того, чтобы привести водителей в ужас, но налетчики к тому же еще угрожали ножом Все задержанные были ранее судимы за различные преступления, а один из них даже имел высокий титул в криминальном мире - "смотрящего за зоной"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Даже одного свирепого внешнего вида бандитов было достаточно для того, чтобы привести водителей в ужас, но налетчики к тому же еще угрожали ножом
НТВ
 
 
 
Все задержанные были ранее судимы за различные преступления, а один из них даже имел высокий титул в криминальном мире - "смотрящего за зоной"
НТВ
 
 
 
Во Владимирской области задержаны члены преступной группировки, совершавшей разбойные нападения на автомобили коммерческих фирм
НТВ

Во Владимирской области задержаны члены преступной группировки, совершавшей разбойные нападения на автомобили коммерческих фирм. Как передает программа НТВ "Криминал", по предварительной информации, они причастны как минимум к десяти вооруженным налетам на водителей-дальнобойщиков .

Александр Морев вместе с двумя сообщниками √ Разваем Абдулаевым и Сергеем Череповым на трассе Москва-Нижний Новгород выслеживали только автомобили "Газель". И если замечали, что грузовик стоит на обочине (водители либо останавливались на ночь, либо выходили по своим делам), приступали к делу. Даже одного свирепого внешнего вида бандитов было достаточно для того, чтобы привести водителей в ужас, но налетчики к тому же еще угрожали ножом.

Все задержанные были ранее судимы за различные преступления, а один из них даже имел высокий титул в криминальном мире √ "смотрящего за зоной" . В Управлении внутренних дел Владимирской области говорят, что задержанные налетчики могли быть организаторами целой серии нападений. Возбуждено уголовное дело , ведется следствие.