Из колонии в Кургане совершил побег рецидивист, владеющий боевыми искусствами
Архив NEWSru.com
Из колонии в Кургане совершил побег рецидивист, владеющий боевыми искусствами Следователи обращаются к населению с настоятельной просьбой быть внимательными и осторожными, так как преступник отличается крайней жестокостью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из колонии в Кургане совершил побег рецидивист, владеющий боевыми искусствами
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следователи обращаются к населению с настоятельной просьбой быть внимательными и осторожными, так как преступник отличается крайней жестокостью
Архив NEWSru.com
 
 
 
Начато расследование
Архив NEWSru.com

Из исправительной колонии в Кургане сбежал рецидивист Сергей Кучмара. По данным правоохранительных органов, преступник вооружен холодным и огнестрельным оружием и профессионально владеет восточными единоборствами.

Сразу после побега Кучмара совершил разбойное нападение и ограбил квартиру в Курганской области. 20 августа 2003 года беглец был замечен на территории Челябинской области.

По версии правоохранительных органов, он направляется на родину - в южноуральский город Коркино. Правоохранительные органы принимают меры по задержанию преступника. Начато расследование обстоятельств его побега, сообщает Regions.Ru.

Следователи обращаются к населению с настоятельной просьбой быть внимательными и осторожными, так как преступник отличается крайней жестокостью. Кучмара отбывал срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и должен был отсидеть 5 с половиной лет.