В Москве на улице 1905 года, неподалеку от дома номер 11 произошло крупное ограбление
Архив NEWSru.com
В Москве на улице 1905 года, неподалеку от дома номер 11 произошло крупное ограбление Как стало известно, неизвестный преступник напал на водителя джипа и похитил чемодан, в котором, предположительно, находилось 2 млн долларов
 
 
 
В Москве на улице 1905 года, неподалеку от дома номер 11 произошло крупное ограбление
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как стало известно, неизвестный преступник напал на водителя джипа и похитил чемодан, в котором, предположительно, находилось 2 млн долларов
Архив NEWSru.com

В Москве неподалеку от дома номер 3 на улице 1905 года произошло крупное ограбление. Как стало известно, неизвестный преступник напал на водителя джипа и похитил чемодан, в котором, предположительно, по данным РИА "Новости", находилось 2 млн долларов.

Около 11:30 в четверг неизвестный, выскочив из автомобиля марки Volkswagen, металлическим предметом разбил стекло джипа, напал на водителя внедорожника и вытащил из салона портфель, в котором находились деньги.

По данным же "Интерфакса", преступников было трое и похитили они не 2 млн долларов, а такую же сумму в рублях. Нападавшие скрылись с места происшествия, предположительно, на автомобиле Volkswagen салатового цвета.

Для розыска и задержания преступников в округе проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий.