Выходцы из России организовали в Германии банду, которая специализировалась на контрабанде наркотиков
Архив NTVRU.com
Выходцы из России организовали в Германии банду, которая специализировалась на контрабанде наркотиков Немецкой полицией были взяты с поличным этнические немцы, приехавшие на историческую родину из России. В интересах следствия их имена не сообщаются
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Выходцы из России организовали в Германии банду, которая специализировалась на контрабанде наркотиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Немецкой полицией были взяты с поличным этнические немцы, приехавшие на историческую родину из России. В интересах следствия их имена не сообщаются
Архив NTVRU.com
 
 
 
При обыске в автомобиле задержанных было обнаружено 1,7 кг гашиша, 800 граммов героина, а также крупная сумма денег
Архив NTVRU.com
 
 
 
Только за последний год наркодельцам удалось ввезли в страну около 12 кг героина и 13 кг гашиша
Архив NTVRU.com

В Германии разоблачена крупная преступная группировка, занимавшаяся перевозкой наркотиков из Нидерландов, передает ИТАР-ТАСС. Накануне немецкой полицией были взяты с поличным этнические немцы, приехавшие на историческую родину из России. В интересах следствия их имена не сообщаются.

При обыске в автомобиле задержанных было обнаружено 1,7 кг гашиша, 800 граммов героина, а также крупная сумма денег. При обыске в домах подозреваемых было изъято огнестрельное оружие и боеприпасы.

По данным следствия, в банду входило 28 человек. Группировка занималась нелегальной доставкой в Германию из Нидерландов наркотиков, которые продавались главным образом в районе западногерманского города Падеборна (земля Северный Рейн-Вестфалия). Только за последний год наркодельцам удалось ввезли в страну около 12 кг героина и 13 кг гашиша. Ведется следствие, устанавливаются криминальные связи задержанных.