В Киеве обнаружен труп мужчины с палкой в заднем проходе, убийцы задержаны
НТВ
В Киеве обнаружен труп мужчины с палкой в заднем проходе, убийцы задержаны
 
 
 
В Киеве обнаружен труп мужчины с палкой в заднем проходе, убийцы задержаны
НТВ

В Киеве по горячим следам задержаны преступники, подозреваемые в зверском убийстве.

Накануне в службу "02" поступило сообщение, что в Сырецком парке около улицы Шамрыло возле Детской железной дороги в Шевченковском районе найден труп мужчины. На погибшем не было брюк, а в отверстие заднего прохода жертвы убийцы воткнули палку.

Среди местных жителей поползли слухи, что в парке орудует сексуальный маньяк. Была и версия, что таким образом хулиганы выплеснули свое раздражение представителям сексуальных меньшинств.

Выехавшим на место происшествия оперативникам удалось установить личности преступников. Ими оказались двое студентов одного из расположенных поблизости столичных техникумов.

Как сообщили ежедневной украинской газете "Сегодня" в милиции, двое подозреваемых, 17 лет и 21 года, накануне вечером распивали спиртное в парке. Неожиданно студенты заметили пьяного мужчину, сидящего на земле, и решили его ограбить.

Избив жертву, преступники забрали у мужчины мобильный телефон, деньги, другие личные вещи и снова направились в магазин за спиртным. Затем они вернулись и стали снова избивать жертву. От полученных травм мужчина скончался.

Один из студентов задержан, ему инкриминируют совершение преступления по части 2 статьи 121 УК Украины (нанесение тяжелых телесных повреждений). Второй отпущен на подписку, поскольку установлено, что он не принимал активного участия в избиении.