Около 21:15 группа молодых людей окружила выходца с Кавказа Дмитрия Таркеладзе
НТВ
Около 21:15 группа молодых людей окружила выходца с Кавказа Дмитрия Таркеладзе Преступники начали оскорблять кавказца, завязалась драка. Таркеладзе получил четыре ножевых ранения, от которых скончался на месте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около 21:15 группа молодых людей окружила выходца с Кавказа Дмитрия Таркеладзе
НТВ
 
 
 
Преступники начали оскорблять кавказца, завязалась драка. Таркеладзе получил четыре ножевых ранения, от которых скончался на месте
НТВ
 
 
 
Убийцы скрылись с места происшествия. По описанию свидетелей, они были коротко стрижены, одеты в короткие куртки и узкие джинсы
НТВ

В Москве группа молодых людей совершила убийство выходца с Кавказа и нападение на россиянина испанского происхождения. По данным правоохранительных органов, около 22:30 в воскресенье на пульт дежурного по городу поступило сообщение о происшествии на 1-й Дубровской улице.

Прибывшие на место милиционеры выяснили, что около 21:15 группа молодых людей окружила выходца с Кавказа Дмитрия Таркеладзе. Преступники начали оскорблять кавказца, завязалась драка. Таркеладзе получил четыре ножевых ранения, от которых скончался на месте.

Убийцы скрылись с места происшествия. По описанию свидетелей, они были коротко стрижены, одеты в короткие куртки и узкие джинсы.

Как сообщает "Интерфакс", незадолго до этого в районе Волгоградского проспекта было совершено нападение на россиянина испанского происхождения, официанта ресторана.

Испанец собирался возвращаться с работы на такси. Когда он садился в машину, его окружили коротко стриженные молодые люди и затеяли ссору. Один из них нанес ему ножевое ранение в плечо.

Водитель успел увезти пострадавшего. Испанец сразу же обратился к сотрудникам ОВД "Таганский". Ведется поиск преступников по обоим эпизодам.