В Мексике предполагаемого насильника избили и бросили в вольер с крокодилами
Global Look Press
В Мексике предполагаемого насильника избили и бросили в вольер с крокодилами
 
 
 
В Мексике предполагаемого насильника избили и бросили в вольер с крокодилами
Global Look Press

В городе Сан-Франциско-Ихуатлан в мексиканском штата Оахака полиция спасла от линчевателей мужчину, подозреваемого в сексуальных нападениях на женщин. Участники самосуда жестоко избили предполагаемого насильника и бросили его на растерзание хищным рептилиям.

20-летнего уроженца Сан-Франциско-дель-Мар по имени Ясинто задержали по подозрению в изнасиловании девушки. Кроме того, он, по утверждению местных жителей, напал на двух других женщин, одна из которых является пенсионеркой. Пожилая мексиканка оказала сопротивление, и насильник пытался ее убить, пишет Newsweek.

Подозреваемого арестовали вечером и отвели в полицейский участок. Однако буквально через несколько минут возле отделения полиции собралась толпа из 50 человек, требовавшая линчевать мужчину. Разъяренные люди ворвались внутрь здания, вытащили задержанного из камеры. Стражи порядка пытались успокоить собравшихся, но их не слушали, пишет NVI Noticias.

Толпа притащила Ясинто в ближайший парк. Его раздели до трусов, избили, а затем бросили в вольер, где содержатся два крокодила. Однако рептилии не успели добраться до жертвы: мужчину спасли подоспевшие сотрудники полиции.

Ясинто получил серьезные травмы в ходе избиения. Его отвезли в больницу в бессознательном состоянии. У палаты выставили охрану на тот случай, если будет предпринята новая попытка самосуда.

В интернете опубликованы ролики, снятые свидетелями во время избиения предполагаемого насильника и в тот момент, когда он уже лежал в вольере с крокодилами.

(18+)

В феврале сообщалось, что в Малави крокодилы напали на предполагаемого скотокрада Шадрека Витто, который похитил четырех коз в деревне. Селяне выследили вора и погнались за ним. Спасаясь от погони, мужчина прыгнул в реку Маперера, кишащую крокодилами. Две рептилии стали рвать несчастного зубами. Однако Витто отчаянно боролся за жизнь и звал на помощь. В итоге его вытащили из воды и отправили в больницу с ранами плеча и ноги, сообщало агентство Malawi 24.