В Новосибирске мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья в кафе
Архив NEWSru.com
В Новосибирске мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья в кафе Разлетевшаяся рикошетом картечь ранила двух охранников и официантку заведения, а также двух девушек, сидевших неподалеку. Четверым из пострадавших потребовалась госпитализация
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья в кафе
Архив NEWSru.com
 
 
 
Разлетевшаяся рикошетом картечь ранила двух охранников и официантку заведения, а также двух девушек, сидевших неподалеку. Четверым из пострадавших потребовалась госпитализация
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту стрельбы в кафе возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

В Новосибирске милиция задержала 38-летнего жителя города, открывшего в ночь на 18 сентября стрельбу в летнем кафе и ранившего 5 человек.

В одном из летних кафе в Кировском районе Новосибирска между 38-летним посетителем и персоналом кафе возник конфликт, во время которого клиент выстрелил в пол из охотничьего ружья, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного ГУВД.

Разлетевшаяся рикошетом картечь ранила двух охранников и официантку заведения, а также двух девушек, сидевших неподалеку. Четверым из пострадавших потребовалась госпитализация. Стрелявший пытался скрыться, однако очевидцы инцидента запомнили номер его автомобиля, и в дальнейшем личность мужчины была установлена, а сам он задержан.

При обыске в его квартире было обнаружено ружье, из которого был произведен выстрел, еще одно охотничье ружье марки ИЖ-27, а также охотничий карабин "Сайга" 12-го калибра. Все оружие было зарегистрировано на задержанного.

По факту стрельбы в кафе возбуждено уголовное дело.