На юге Москвы найден муляж взрывного устройства
Архив NEWSru.com
На юге Москвы найден муляж взрывного устройства Как сообщил собеседник агентства, взрывотехники ФСБ России обследовали найденный предмет, который был закамуфлирован под взрывное устройс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге Москвы найден муляж взрывного устройства
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил собеседник агентства, взрывотехники ФСБ России обследовали найденный предмет, который был закамуфлирован под взрывное устройс
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время ведутся поиски того, кто мог подложить муляж в автобус
Архив NEWSru.com

Обнаруженный в воскресенье в автобусе на юге Москвы предмет, напоминающий взрывное устройство, оказался муляжом. Об этом сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД Москвы.

Как сообщил собеседник агентства, взрывотехники ФСБ России обследовали найденный предмет, который был закамуфлирован под взрывное устройство. Однако в нем не оказалось ни взрывателя, ни взрывчатого вещества.

В настоящее время ведутся поиски того, кто мог подложить муляж в автобус.

Как ранее сообщили "Интерфаксу" в управлении информации ГУВД столицы, в воскресенье около 12:40 рейсовый автобус прибыл на конечную остановку в районе дома 21 на улице Касимовская. Во время осмотра салона автобуса водитель обнаружил бесхозную сумку. На место происшествия был вызван кинолог с собакой, обученной на поиск взрывчатых веществ.