В США ликвидирована сеть борделей с секс-рабынями для мексиканских рабочих
Архив NEWSru.com
В США ликвидирована сеть борделей с секс-рабынями для мексиканских рабочих По словам представителей властей, одним из самых больших борделей владел 35-летний Уэсилэнди Себаллос из Орландо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США ликвидирована сеть борделей с секс-рабынями для мексиканских рабочих
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам представителей властей, одним из самых больших борделей владел 35-летний Уэсилэнди Себаллос из Орландо
www.local6.com
 
 
 
подозреваемые обещали женщинам иностранного происхождения помочь получить вид на жительство и найти работу, а сами превращали их в проституток и заставляли работать в борделях
Архив NEWSru.com

В штате Флорида арестованы 11 человек, которые руководили сетью борделей, обслуживающих мексиканских сельскохозяйственных рабочих в трех округах штата.

По словам представителей властей, одним из самых больших борделей владел 35-летний Уэсилэнди Себаллос из Орландо. Он также арестован. Этот бордель в течение последних двух лет заработал более 200 тыс. долларов.

11 задержанным предъявлено обвинение в том, что они обманным путем превращали женщин в секс-рабынь, которые трудились в сети притонов. Еще 43 человека были арестованы за нелегальное пребывание в США, сообщает Local6.

Как выяснилось, подозреваемые обещали женщинам иностранного происхождения помочь получить вид на жительство и найти работу, а сами превращали их в проституток и заставляли работать в борделях. Женщины приехали во Флориду из Чикаго и Пуэрто-Рико. Большинство арестованных - граждане Доминиканской Республики и Гондураса.

Бордели были организованы в трейлерах, при необходимости они легко переезжали на новое место. Притоны действовали с января 2000 года до декабря прошлого года. В случае если вина арестованных будет доказана, им грозит до 5 лет тюремного заключения.