В Москве обнаружен расчлененный труп мужчины
Архив NEWSru.com
В Москве обнаружен расчлененный труп мужчины по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве обнаружен расчлененный труп мужчины
Архив NEWSru.com
 
 
 
по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ
Архив NEWSru.com
 
 
 
Проводятся активные следственные и оперативно- розыскные мероприятия по установлению места расчленения трупа, что позволило бы определить круг причастных к убийству лиц
Архив NEWSru.com

В Юго-Западном административном округе Москвы в пятницу утром обнаружен фрагмент тела мужчины с множественными колото-резаными ранениями, без головы, верхних конечностей и тазовой части.

Как сообщил "Интерфаксу" прокурор округа Владимир Донцов, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

На месте обнаружения останков человека, возле дома N5 корпус 1 на Новоясеневском проспекте, работают сотрудники окружной прокуратуры, следователи постоянно действующей группы по раскрытию убийств, руководители местного УВД, уголовного розыска и эксперты.

По словам прокурора, наиболее вероятной представляется версия о том, что обнаруженный фрагмент тела является частью трупа, нижние конечности которого были найдены 18 ноября в овраге за забором больницы РАМН, расположенной по адресу: Литовский бульвар, дом 1.

"Проводятся активные следственные и оперативно- розыскные мероприятия по установлению места расчленения трупа, что позволило бы определить круг причастных к убийству лиц", - сказал Владимир Донцов.