Пойман третий из четырех преступников, сбежавших из СИЗО в Подмосковье
Архив NTVRU.com
Пойман третий из четырех преступников, сбежавших из СИЗО в Подмосковье Только что выпал снег, и группе немедленного реагирования удалось сразу же схватить Исько и Арифулина по свежим следам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пойман третий из четырех преступников, сбежавших из СИЗО в Подмосковье
Архив NTVRU.com
 
 
 
Только что выпал снег, и группе немедленного реагирования удалось сразу же схватить Исько и Арифулина по свежим следам
Архив NTVRU.com
 
 
 
В районе был введен план перехвата беглецов, по адресам их проживания устроили круглосуточную засаду
Архив NTVRU.com

В Шатурском районе Московской области задержан третий преступник, совершивший побег из изолятора временного содержания, сообщает "Интерфакс".

Утром 16 ноября арестованные 22-летний Алексей Захаров, 28-летний Александр Мартынов, 23-летний Алексей Исько и 25-летний Юрий Арифулин набросились на дежурного и постового милиционера, отобрали ключи и скрылись. Захаров, Мартынов и Исько находились в изоляторе по обвинению в краже, Арифулин подозревался в грабеже.

Только что выпал снег, и группе немедленного реагирования удалось сразу же схватить Исько и Арифулина по свежим следам. Мартынов и Захаров вышли на утоптанную дорогу, поэтому им удалось скрыться.

В районе был введен план перехвата беглецов, по адресам их проживания устроили круглосуточную засаду. И вот в субботу оперативно-розыскные мероприятия принесли свои плоды. Захаров был задержан. Подробности операции пока не сообщаются. Поиск четвертого беглеца продолжается.