Драка произошла во вторник вечером возле Кунцевской межрайонной прокуратуры в Москве
maps.google.ru
Драка произошла во вторник вечером возле Кунцевской межрайонной прокуратуры в Москве
 
 
 
Драка произошла во вторник вечером возле Кунцевской межрайонной прокуратуры в Москве
maps.google.ru

Столичные полицейские задержали нескольких участников массовой потасовки, произошедшей прямо возле здания прокуратуры. Большинство хулиганов разбежались, а в руки полиции попали только шестеро из десятков подозреваемых.

Драка произошла во вторник вечером возле Кунцевской межрайонной прокуратуры в Москве, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД. Однако к моменту появления на месте полиции рукопашная рядом с домом N18 на улице Гришина прекратилась.

"Прибывшие наряды полиции не обнаружили дерущихся граждан. Шесть человек были задержаны для проведения профилактической беседы", - пояснили в полиции.

Между тем, по словам очевидцев, в драке у здания Кунцевской межрайонной прокуратуры участвовало порядка 40 человек. Узнав, что на место выехал наряд полиции, дерущиеся бросились врассыпную, пишет Life News.

Добавим, что это не первый случай за последние дни, когда дерзкие хулиганы устраивают массовую драку практически на глазах у стражей порядка, рядом с административными зданиями и крупными городскими сооружениями. Так, 16 июня массовая драка произошла во время футбольного матча в Изобильном (Ставропольский край), сообщает официальный сайт краевого ГУ МВД.

"Во время игры группа молодых людей устроила драку с болельщиками одной из команд. Три человека получили ушибы", - пояснили в пресс-службе полиции.

Писать заявления пострадавшие болельщики отказались.

По горячим следам полицейские задержали четырех подозреваемых в избиении оппонентов. Хулиганами оказались жители Ростова-на-Дону. Они были доставлены в отдел полиции.

Кроме того, полицейские продолжают устанавливать личности других участников конфликта, а также их общее число. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.