В Подмосковье 24-летний сын ногами забил отца насмерть
Архив NTVRU.com
В Подмосковье 24-летний сын ногами забил отца насмерть На протяжении всего дня отец с сыном распивали спиртные напитки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье 24-летний сын ногами забил отца насмерть
Архив NTVRU.com
 
 
 
На протяжении всего дня отец с сыном распивали спиртные напитки
Архив NTVRU.com
 
 
 
Находясь в состоянии сильного опьянения мужчины поссорились
Архив NTVRU.com
 
 
 
Когда отец перестал проявлять признаки жизни, сын оставил его и отправился за горячительным в соседний дом, где и был задержан нарядом милиции
Архив NTVRU.com

В подмосковном Ногинске 24-летний сын зверски избил отца, в результате чего тот от побоев скончался, передает РИА "Новости".

По данным ГУВД Московской области, накануне около 17:30 в квартире в доме номер 3 по улице Белякова с черепно-мозговой травмой и многочисленными следами побоев было обнаружено тело 49-летнего хозяина квартиры. Оперативники установили, что несколькими часами ранее в квартире произошла ссора, в результате которой началась драка. По горячим следам был задержан 24-летний сын убитого.

Как выяснилось в ходе следствия, на протяжении всего дня отец с сыном распивали спиртные напитки. Находясь в состоянии сильного опьянения мужчины поссорились, что по словам соседей, случалось достаточно часто. Однако в этот раз сын, повалив отца на пол, стал бить его ногами.

Когда отец перестал проявлять признаки жизни, сын оставил его и отправился за горячительным в соседний дом, где и был задержан нарядом милиции.

Дети убивают своих родителей достаточно часто - в большинстве случаев, в пьяных бытовых ссорах. Но иногда в причинах расправы над родственниками может разобраться только следствие. Так, на днях стало известно о том, что в Удмуртии подросток признался в убийстве матери.

Трагедия произошла в Ленинском районе Удмуртской Республики, сообщает Regions.Ru. Милиция выехала на улицу Богдана Хмельницкого по вызову 15-летнего мальчика, который заявил, что его мать убита. Женщина была обнаружена с многочисленными ножевыми ранениями, из дома ничего не пропало.

Женщина жила с двумя сыновьями, 13 и 15 лет, с мужем давно развелась. Деньги в семье не водились, никто не работал, существовали на пенсию матери. Старший сын, доучившись до шестого класса, решил бросить школу.

Заявивший об убийстве подросток утверждал, что в дом залезали грабители, однако милиция отмела эту версию сразу - ничего похищено не было. Ограбление оказалось инсценированным. И по подозрению в убийстве подростка задержали. Он признался сразу.

По словам следователя, у убийцы "особого раскаяния не видно, чувствуется неловкость за совершенное, говорит: как в глаза смотреть знакомым, родственникам? Но особенных угрызений совести нет".

Пока идет следствие, сотрудники прокуратуры не имеют права говорить о том, что действительно произошло между матерью и сыном в ту ночь, что стало причиной убийства. В худшем случае подростка ждет 10 лет лишения свободы.