44-летний мужчина насильно удерживал в гараже двух обокравших его преступников
Архив NTVRU.com
44-летний мужчина насильно удерживал в гараже двух обокравших его преступников Милиционеры вскрыли гараж и обнаружили в нем труп мужчины, второй потерпевший, связанный, находился по пояс в бочке с водой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
44-летний мужчина насильно удерживал в гараже двух обокравших его преступников
Архив NTVRU.com
 
 
 
Милиционеры вскрыли гараж и обнаружили в нем труп мужчины, второй потерпевший, связанный, находился по пояс в бочке с водой
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данному факту прокуратурой города Видное возбуждено уголовное дело
Архив NTVRU.com

В Подмосковье 44-летний мужчина насильно удерживал в гараже двух обокравших его преступников. Об этом РИА "Новости" сообщили в ГУВД Москвы.

Накануне в областную милицию поступила информация о том, что в Лениниском районе города Видное, в гараже у дома 13 по Центральной улице незаконно удерживаются двое мужчин. На место происшествия выехала группа немедленного реагирования.

Прибыв на место, милиционеры вскрыли гараж и обнаружили в нем труп мужчины, второй потерпевший, связанный, находился по пояс в бочке с водой. Оперативники установили, что мужчины подвергались многодневным пыткам и побоям.

По подозрению в совершении этого преступления был задержан хозяин гаража - житель Подмосковья. Нарушитель закона сознался в содеянном, объяснив свой поступок тем, что мужчины якобы украли у него деньги.

По данному факту прокуратурой города Видное возбуждено уголовное дело по статье 127, части 3 УК РФ (незаконное лишение свободы).