В Швеции насильники облили горючим и подожгли половые органы 17-летней девушки
Reuters
В Швеции насильники облили горючим и подожгли половые органы 17-летней девушки
 
 
 
В Швеции насильники облили горючим и подожгли половые органы 17-летней девушки
Reuters

В шведском городе Мальме совершено зверское групповое изнасилование несовершеннолетней девушки. После полового контакта злоумышленники, по словам одного из местных журналистов, облили гениталии жертвы горючей жидкостью и подожгли.

Жуткие подробности расправы привел в микроблоге Twitter пользователь Петер Имануэлсен (Peter Sweden), который называет себя "журналистом, презирающим коммунизм, нацизм и другие тоталитарные идеологии".

"17-летняя девушка была изнасилована и подверглась пыткам в шведском городе Мальме. Во время надругательства насильники залили в ее влагалище жидкость для заправки зажигалок и подожгли ее", - говорится в сообщении.

Об изнасиловании в Мальме написали многие шведские СМИ, однако в публикациях не уточняется характер травм, полученных пострадавшей, пишет "Московский комсомолец".

По предварительным данным, групповое изнасилование произошло примерно в 03:00 на детской площадке. Пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

В рамках расследования полицейские изучают записи с камер наблюдения, установленных в районе, где произошло преступление, пишет The Local. Также анализируются данные, обнаруженные в мобильном телефоне. Принадлежит ли гаджет жертве или кому-то из подозреваемых - не сообщается.

Известно, что это уже третье изнасилование в городе за последний месяц. Не исключено, что все эти случаи связаны между собой. При этом в соцсетях распространяются слухи, что за изнасилованиями стоят мигранты.

В полиции эти сведения не подтверждают, однако местным жительницам настоятельно рекомендовали не появляться в темное время суток на улице. При этом световой день в Мальме сейчас заканчивается в 16 часов по местному времени.

Более 40 процентов населения города составляют мигранты, а каждый четвертый житель Мальме исповедует ислам.

Петер Имануэлсен при этом пишет, что проблема заключается не в большом количестве приезжих. "На самом деле есть много добропорядочных мигрантов, которые осуждают происходящее в Швеции (изнасилования и другие преступления. - Прим. NEWSru.com)", - говорит журналист. По его мнению, таких законопослушных мигрантов даже намного больше, чем добропорядочных коренных жителей Швеции.