Авраам Руссо
crossroads.com.ua
Авраам Руссо "Неизвестные из автомата Калашникова несколько раз выстрелили в певца", - уточнили в правоохранительных органах
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Авраам Руссо
crossroads.com.ua
 
 
 
"Неизвестные из автомата Калашникова несколько раз выстрелили в певца", - уточнили в правоохранительных органах
НТВ
 
 
 
На месте происшествия были обнаружены гильзы от автоматического оружия
НТВ
 
 
 
"При подъезде к дому посреди дороги стояла пивная бутылка. Они стали ее объезжать для того, чтобы подъехать к воротам. В это время из кустов начали стрелять", - сообщила пресс-секретарь певца
Вести

В центре Москвы совершено покушение на популярного певца Авраама Руссо, он госпитализирован. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. Инцидент произошел сегодня около 3 часов ночи у дома 23 по улице Бурденко.

"Неизвестные из автомата Калашникова несколько раз выстрелили в певца", - уточнили в правоохранительных органах. На месте происшествия были обнаружены гильзы от автоматического оружия. Певца обстреляли из автомата Калашникова.

Получив ранение бедра и голени, Авраам Руссо самостоятельно добрался до казино Golden Palace, откуда был госпитализирован в институт имени Склифосовского.

Врачи оценивают состояние Авраама Руссо как "очень тяжелое", сообщила пиар-менеджер певца Анна Исаева.

"Сейчас Авраам находится в реанимации, ему сделали две операции, и он потерял очень много крови", - рассказала Исаева. По ее словам, в Институт скорой помощи приехали вся семья певца, его друзья и близкие.

"Врачи пока опасаются делать какие- либо прогнозы, но мы все надеемся, что все будет хорошо, что Авраам победит и со временем вернется на сцену", - заключила пиар-менеджер.

На месте преступления работает следственная бригада. Отрабатываются все версии происшедшего, не исключена и связанная с коммерческой деятельностью Авраама Руссо.

По словам источника, "скорее всего, певца не собирались убивать, а только лишь припугнуть".

Следователи прокуратуры допросят певца об обстоятельствах нападения на него, когда разрешат врачи. "Следователи планируют расспросить пострадавшего, когда это позволит его состояние здоровья", - сообщила ИТАР-ТАСС представитель прокуратуры столицы Светлана Петренко.

По факту нападения Хамовнической межрайонной прокуратурой столицы возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.