Девочка в возрасте 5 недель, которая перенесла повреждение черепа в результате нападения банды преступников на ее отца на прошлой неделе, накануне была выписана из больницы Сиднея
ABC Online, Australia
Девочка в возрасте 5 недель, которая перенесла повреждение черепа в результате нападения банды преступников на ее отца на прошлой неделе, накануне была выписана из больницы Сиднея Предполагается, что напавшие на Элизабет Нунес и ее отца преступники предстанут перед судом во вторник. Им предъявлено обвинение в избиении. Полиция считает, что, очевидно, это преступление было совершено по ошибке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Девочка в возрасте 5 недель, которая перенесла повреждение черепа в результате нападения банды преступников на ее отца на прошлой неделе, накануне была выписана из больницы Сиднея
ABC Online, Australia
 
 
 
Предполагается, что напавшие на Элизабет Нунес и ее отца преступники предстанут перед судом во вторник. Им предъявлено обвинение в избиении. Полиция считает, что, очевидно, это преступление было совершено по ошибке
The Age, Australia
 
 
 
Вероятно, нападавшие перепутали отца Элизабет, Джереми Нунеса, с преступником, который украл у них мобильный телефон
The Sydney Morning Herald

Девочка в возрасте 5 недель, которая получилала повреждение черепа, когда на ее отца напала банда преступников на прошлой неделе, накануне была выписана из больницы Сиднея.

Случай с Элизабет Нунес шокировал Австралию и вызвал ожесточенные дискуссии о бандах, действующих в разных городах страны. Люди говорят о том, что количество жестоких преступлений постоянно растет, в то время как полиция утверждает, что число случаев насилия падает.

По официальным данным отдела статистики преступлений, в прошлом году в Сиднее, городе с 4-миллионным населением, было совершено почти 35 тыс. аналогичных нападений, сообщает Ananova.com.

Предполагается, что напавшие на Элизабет Нунес и ее отца преступники предстанут перед судом во вторник. Им предъявлено обвинение в избиении. Полиция считает, что, очевидно, это преступление было совершено по ошибке. Вероятно, нападавшие перепутали отца Элизабет, Джереми Нунеса, с преступником, который украл у них мобильный телефон.

Нунес нес маленькую дочь в рюкзаке "кенгуру" на груди. В это время на него напали трое преступников, которые избили его, нанеся увечье и девочке.

Теперь преступникам грозит наказание от 7 до 10 лет тюремного заключения, если следствие докажет их вину в нападении, повлекшем тяжелые последствия.