75-летний педофил сделал беременной 10-летнюю девочку
Архив NTVRU.com
75-летний педофил сделал беременной 10-летнюю девочку В настоящее время девочке, над которой надругался педофил, 11 лет. Она находится на шестом месяце беременности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
75-летний педофил сделал беременной 10-летнюю девочку
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время девочке, над которой надругался педофил, 11 лет. Она находится на шестом месяце беременности
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь Кейву за совращение малолетней девочки грозит до 25 лет тюремного заключения
Архив NTVRU.com

Полиция американского штата Коннектикут арестовала 75-летнего педофила по обвинению в том, что он изнасиловал 10-летнюю девочку, отчего та забеременела, сообщает Ananova.com .

Официальные власти Бриджпорта сказали, что Джимми Кейв без колебаний сдался полиции после того, как ему был предъявлен ордер на арест. В настоящее время девочке, над которой надругался педофил, 11 лет. Она находится на шестом месяце беременности.

За жертвой сластолюбца, которой пришлось уйти из родного дома, наблюдают социальные службы. Она говорит, что собирается родить этого ребенка. Пенсионеру предъявлено обвинение в сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетней. Его держат под арестом, и он должен предстать перед судом 30 апреля.

Мать девочки, которая и сообщила в полицию об инциденте, сказала, что девочка встретилась со сластолюбивым дедушкой в приюте, где он проживал в рамках программы "Обрети своего крестного отца". По данным следствия, их интимная связь началась в январе 2001 года.

Теперь Кейву за совращение малолетней девочки грозит до 25 лет тюремного заключения. Удивительно, но в ходе следствия обнаружилось, что обвиняемый имеет длинный "послужной список" правонарушений и преступлений, совершенных ранее. В их числе сексуальное нападение в 1984 году.

Официальные лица заявили, что если бы об этом было известно заранее, девочке не позволили бы встретиться с педофилом.