В Москве найдена сумка с частями женского тела
Архив NEWSru.com
В Москве найдена сумка с частями женского тела
 
 
 
В Москве найдена сумка с частями женского тела
Архив NEWSru.com

Столичные полицейские обнаружили сумку, в которой находились расчлененные человеческие останки. Они принадлежали женщине.

Страшная находка была сделана в четверг днем вблизи конноспортивного клуба в районе шоссе Энтузиастов в районе Измайлово, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Внутри найденной спортивной сумки лежали фрагмент туловища и руки женщины. По предварительным данным, потерпевшая погибла около месяца назад. Собеседник агентства отметил, что сумка была обнаружена в ходе расследования убийства.

В пресс-службе ГУ МВД РФ подтвердили факт обнаружения сумки с фрагментами тела, отказавшись сообщить подробности.

Добавим, что за сутки это уже второй случай обнаружения человеческих останков в Москве. В среду около 21:30 в мусорном контейнере возле жилого дома по Малому Казенному переулку было обнаружено тело младенца женского пола, завернутое в полотенце.

По данному факту проводится доследственная проверка. Для установления точной причины смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает официальный сайт ГСУ СК РФ.