Вынесен приговор преступникам, которые на троих совершили девять убийств
Архив NTVRU.com
Вынесен приговор преступникам, которые на троих совершили девять убийств Однако ничего не могло спасти преступников от возмездия, на их след сотрудники прокуратуры и милиции Ульяновской области вышли уже через несколько часов после убийств.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вынесен приговор преступникам, которые на троих совершили девять убийств
Архив NTVRU.com
 
 
 
Однако ничего не могло спасти преступников от возмездия, на их след сотрудники прокуратуры и милиции Ульяновской области вышли уже через несколько часов после убийств.
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь остаток жизни осужденным предстоит провести в колонии строгого режима.
Архив NTVRU.com

Судом Ульяновской области трое местных жителей приговорены к высшей мере наказания - пожизненному заключению, сообщает РИА "Новости".

Ранее судимый за кражу 29-летний Зиновьев, 19-летний Недогон и дважды судимый за кражу и грабеж 19-летний Бабенко убили четырех человек в результате бытовой ссоры. Причем кровожадные преступники расправились со своими жертвами с особой жестокостью - на телах погибших судмедэксперты насчитали около 200 ножевых ранений.

Чтобы уберечься от опасности разоблачения, преступники убрали свидетелей - мать и сына, проживавших в соседнем доме. Однако ничего не могло спасти преступников от возмездия, на их след сотрудники прокуратуры и милиции Ульяновской области вышли уже через несколько часов после убийств.

Зиновьев был задержан в тот же день, через три дня в селе Зубовка Брянской области взяли Недогона и Бабенко. Как выяснилось, за это время злодеи убили еще троих жителей села, которые дали им ночлег. На суде им инкриминировали еще четыре покушения на жизни людей, в том числе маленького ребенка.

Помощник областного прокурора подчеркнул, что вина всех троих полностью доказана, и хотя ни один из них до конца не признался в совершенных ими злодеяниях, зато они очень активно обвиняли друг друга. Теперь остаток жизни осужденным предстоит провести в колонии строгого режима.