В ЮАР 51-летний мужчина был арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские.
Архив NEWSru.com
В ЮАР 51-летний мужчина был арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские. На просьбу предъявить ношу мужчина отреагировал спокойно, он просто открыл ее. То, что там увидели полицейские, поразило их до глубины души. В сумке лежало туловище женщины
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ЮАР 51-летний мужчина был арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские.
Архив NEWSru.com
 
 
 
На просьбу предъявить ношу мужчина отреагировал спокойно, он просто открыл ее. То, что там увидели полицейские, поразило их до глубины души. В сумке лежало туловище женщины
Архив NEWSru.com
 
 
 
Задержанный поведал полиции, что он в ходе ссоры нанес своей 46-летней подруге смертельный удар, после чего решил избавиться от ее трупа
Архив NEWSru.com

В ЮАР 51-летний мужчина был арестован после того, как его остановили для проверки заподозрившие неладное полицейские. По их просьбе человек открыл сумку, и отскочившие в ужасе стражи порядка увидели в ней туловище женщины.

По данным следствия, полицейский наряд Тембизы заметил, как какой-то человек идет, неся тяжелую на вид сумку. Офицеры подумали, что он что-то украл и решили проверить его и обыскать сумку.

На просьбу предъявить ношу мужчина отреагировал спокойно, он просто открыл ее. То, что там увидели полицейские, поразило их до глубины души. В сумке лежало туловище женщины. Голова, руки и ноги жертвы отсутствовали.

Задержанный поведал полиции, что он в ходе ссоры нанес своей 46-летней подруге смертельный удар, после чего решил избавиться от ее трупа.

Однако мужчина понял, что нести тело целиком будет слишком тяжело. Поэтому он расчленил труп, отрезав руки, ноги и голову, которые он сбросил в канаву. Части тела были обнаружены там полицией. Отдельные фрагменты ног лежали у убийцы в доме. Во вторник подозреваемый впервые появится перед судом, сообщает агентство SAPA.