За нападение на милиционера на юге столицы задержана группа азербайджанцев
Архив NTVRU.com
За нападение на милиционера на юге столицы задержана группа азербайджанцев По громкоговорящей связи наряд потребовал прекратить потасовку, после чего участники драки окружили прапорщика милиции и попытались завладеть его оружием
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За нападение на милиционера на юге столицы задержана группа азербайджанцев
Архив NTVRU.com
 
 
 
По громкоговорящей связи наряд потребовал прекратить потасовку, после чего участники драки окружили прапорщика милиции и попытались завладеть его оружием
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции задержали активных зачинщиков нападения на милиционера
Архив NTVRU.com

За нападение на милиционера на юге столицы задержана группа азербайджанцев, передает РИА "Новости". По данным пресс-службы Главного управления вневедомственной охраны, в пятницу вечером, во время патрулирования территории в районе дома номер 13 по улице Болотниковская милиционеры увидели драку, в которой принимало участие около 20 человек.

По громкоговорящей связи наряд потребовал прекратить потасовку, после чего участники драки окружили прапорщика милиции и попытались завладеть его оружием. Напарник прапорщика сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего нападавшие отступили.

Сотрудники милиции задержали активных зачинщиков нападения на милиционера: шестерых жителей Азербайджана, проживающих в Москве без регистрации. Ими оказались Багиров О.Н. 1958 года рождения, Багиров Т.М. 1970 года рождения, Багиров А.М. 1965 года рождения, Багиров Ш.М. 1971 года рождения, Багиров А.Н. 1960 года рождения и Сафаров С.А. 1963 года рождения.