Накануне вечером сотрудниками милиции по горячим следам был задержан насильник малолетней девочки. По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратилась мать потерпевшей
Архив NEWSru.com
Накануне вечером сотрудниками милиции по горячим следам был задержан насильник малолетней девочки. По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратилась мать потерпевшей Женщина сообщила, что 16 марта в период с 21:00 до 22:30 ее 14-летняя дочь была изнасилована двумя неизвестными в квартире дома по Лукинской улице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Накануне вечером сотрудниками милиции по горячим следам был задержан насильник малолетней девочки. По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратилась мать потерпевшей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Женщина сообщила, что 16 марта в период с 21:00 до 22:30 ее 14-летняя дочь была изнасилована двумя неизвестными в квартире дома по Лукинской улице
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в среду в указанной квартире по подозрению в совершении этого преступления был задержан хозяин квартиры - 48-летний активный член "солнцевской" ОПГ
Архив NEWSru.com

Накануне вечером сотрудниками милиции по горячим следам был задержан насильник малолетней девочки. По данным столичного ГУВД, с заявлением в милицию обратилась мать потерпевшей.

Женщина сообщила, что 16 марта в период с 21:00 до 22:30 ее 14-летняя дочь была изнасилована двумя неизвестными в квартире дома по Лукинской улице.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в среду в указанной квартире по подозрению в совершении этого преступления был задержан хозяин квартиры. Им оказался 48-летний активный член "солнцевской" организованной преступной группировки.

Возбуждено уголовное дело. Ведется поиск соучастника преступления, сообщает "МК-Новости".

Последние групповые изнасилования в столице

3 марта в Москве сотрудниками правоохранительных органов были задержаны двое насильников. По данным ГУВД Москвы, двое безработных, 23 и 27 лет, выследили у станции метро "Щукинская" и насильно затолкали в автомобиль 22-летнюю жительницу столицы.

Похитители отвезли девушку в квартиру одного из злоумышленников, где в течение девяти часов насиловали потерпевшую. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Аналогичное преступление произошло в Москве в конце февраля. Тогда была похищена и изнасилована 14-летняя школьница. Подробности преступления стали известны только через несколько дней. Так получилось из-за того, что мать девочки категорически запретила ей сообщать в милицию об изнасиловании.

По данным УВД ЮАО, 19 февраля ученица 9-го класса возвращалась домой после празднования дня рождения подружки. На Медынской улице рядом с ней притормозила "копейка" светлого цвета. Из машины выскочили трое мужчин и затолкали девочку в салон.

Следующие шесть часов девочка провела в плену у преступников, которые привезли ее в один из заброшенных домов в Бирюлеве. Мужчины поочередно насиловали и избивали школьницу и только под утро вышвырнули на улицу.

С трудом добравшись до дома, девочка тут же рассказала о случившемся родственникам. Старшая 22-летняя сестра собралась бежать в милицию. Однако ее остановила 43-летняя мать. Крайне набожная женщина заявила, что не стоит ничего предпринимать, так как "на все воля Божья". Только через два дня сестры улучили момент и сумели выйти из квартиры.