Кафе "Старый Мельник" разгромили накануне хулиганы на Кировоградской улице
Архив NTVRU.com
Кафе "Старый Мельник" разгромили накануне хулиганы на Кировоградской улице В помещении кафе несколько неизвестных разбили окна и поломали мебель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кафе "Старый Мельник" разгромили накануне хулиганы на Кировоградской улице
Архив NTVRU.com
 
 
 
В помещении кафе несколько неизвестных разбили окна и поломали мебель
Архив NTVRU.com
 
 
 
За совершение преступления были задержаны восемь жителей Москвы и Подмосковья в возрасте от 18 до 20 лет
Архив NTVRU.com

Кафе "Старый Мельник" разгромили накануне хулиганы на Кировоградской улице, передает "МК-Новости" .

По данным ГУВД столицы, в воскресенье в 13:25 в помещении кафе несколько неизвестных разбили окна и поломали мебель.

Вскоре за совершение преступления были задержаны восемь жителей Москвы и Подмосковья в возрасте от 18 до 20 лет. Возбуждено уголовное дело.

Всего же за минувшие сутки в столице совершено 275 преступлений, из них 182 раскрыты по горячим следам. По данным ГУВД столицы, за сутки раскрыто одно убийство из двух, два тяжких телесных повреждения. Не удалось раскрыть два изнасилования, раскрытодва из трех случаев разбоя, четыре из восьми грабежей, три из 26 квартирных краж.

Из девяти угнанных машин найдена одна. Произошло пять несчастных случаев. За административные правонарушения привлечены к ответственности 9708 москвичей и гостей столицы.

С улиц удалено 1762 пьяных, 319 из них стационированы в медвытрезвители. 788 человек задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 693 - за мелкое хулиганство, 253 - за незаконную торговлю с рук, 3657 - за нарушение порядка регистрации.