Гражданин Венесуэлы стал жертвой грабителей накануне вечером в квартире своего сына на Комсомольском проспекте
Архив NTVRU.com
Гражданин Венесуэлы стал жертвой грабителей накануне вечером в квартире своего сына на Комсомольском проспекте Трое преступников, позвонили в дверь директора ЗАО "Бар и гриль"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гражданин Венесуэлы стал жертвой грабителей накануне вечером в квартире своего сына на Комсомольском проспекте
Архив NTVRU.com
 
 
 
Трое преступников, позвонили в дверь директора ЗАО "Бар и гриль"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Грабителями оказались двое неработающих москвичей 25 и 30 лет и 31-летний бомж
Архив NTVRU.com

Гражданин Венесуэлы стал жертвой грабителей накануне вечером в квартире своего сына на Комсомольском проспекте, передает "МК-Новости" .

По данным ГУВД столицы, в 17:15 трое преступников, позвонили в дверь директора ЗАО "Бар и гриль". Угрожая ножом 59-летнему отцу хозяина, прибывшему из Венесуэлы, бандиты ворвались в квартиру, связали венесуэльца и потребовали деньги.

После прибытия на место милиции грабители забаррикадировались, но в 20:10 после переговоров сдались. Ими оказались двое неработающих москвичей 25 и 30 лет и 31-летний бомж.

Всего же за минувшие сутки было совершено 402 преступления, 229 из них раскрыты по горячим следам. Не раскрыто одно убийство, раскрыты два из пяти тяжких телесных повреждений, два изнасилования, три из четырех разбоев, девять из 26 грабежей, девять из 59 квартирных краж. Из 20 угнанных машин найдено три.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 9409 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1485 пьяных, 360 из них отправлены в медвытрезвители. 652 человека задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 555 - за мелкое хулиганство, 608 - за незаконную торговлю с рук, 3743 - за нарушение порядка регистрации.