Задержана банда, совершившая разбойное нападение на столичного бизнесмена
Архив NTVRU.com
Задержана банда, совершившая разбойное нападение на столичного бизнесмена Злоумышленники позвонили в квартиру коммерсанта, брызнули ему в лицо из газового баллончика, избили и, связав скотчем, забрали из сейфа 2 тыс. долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержана банда, совершившая разбойное нападение на столичного бизнесмена
Архив NTVRU.com
 
 
 
Злоумышленники позвонили в квартиру коммерсанта, брызнули ему в лицо из газового баллончика, избили и, связав скотчем, забрали из сейфа 2 тыс. долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
У задержанных обнаружены и изъяты два муляжа пистолетов, газовый баллончик "Скорпион", а также боевая граната РГД-5
Архив NTVRU.com

В Москве задержаны трое участников организованной преступной группы. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Главного управления по борьбе с организованной преступностью Службы криминальной милиции МВД России.

Преступники были задержаны в понедельник по горячим следам. Около 15:30 злоумышленники позвонили в квартиру коммерсанта, брызнули ему в лицо из газового баллончика, избили и, связав скотчем, забрали из сейфа 2 тыс. долларов.

Преступники скрылись, но вскоре были задержаны сотрудниками СОБРа. Бандитами оказались 33-летний уроженец Баку, 31-летний неработающий житель Хабаровска и 30-летний житель Первомайска.

При досмотре у задержанных обнаружены и изъяты два муляжа пистолетов, газовый баллончик "Скорпион", а также боевая граната РГД-5. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).