Из-за песен Фрэнка Синатры убивают друг друга
Архив NTVRU.com
Из-за песен Фрэнка Синатры убивают друг друга Оскорбленный артист, и самодеятельный в том числе, опасен и способен на многое, в некоторых случаях даже на убийство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из-за песен Фрэнка Синатры убивают друг друга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оскорбленный артист, и самодеятельный в том числе, опасен и способен на многое, в некоторых случаях даже на убийство
Архив NTVRU.com
 
 
 
Жофре Валенте был застрелен тремя пулями неподалеку от караоке-бара Honey Joy в Маниле. В его друга злоумышленник выстрелил один раз, и тому удалось выжить
Архив NTVRU.com

Оскорбленный артист, и самодеятельный в том числе, опасен и способен на многое, в некоторых случаях даже на убийство. Так, на Филиппинах мужчина убил одного своего обидчика и тяжело ранил другого после того, как те подчеркнуто саркастически устроили ему овацию после фальшивого исполнения знаменитой песни Фрэнка Синатры "Мой путь", передает Ananova.com.

Жофре Валенте был застрелен тремя пулями неподалеку от караоке-бара Honey Joy в Маниле. В его друга злоумышленник выстрелил один раз, и тому удалось выжить.

В некоторых местных барах уже запретили творчество Синатры, так как исполнение его песен его страстными поклонниками в последнее время приводит к столкновениям, спорам и трагедиям.

В тот роковой вечер 26-летний Валенте и его 24-летний друг Альберт Хавьер пришли в бар, чтобы пропустить по кружке пива. Услышав, как бездарно 21-летний Жозе Мануэль исполняет песню Синатры, они радостно освистали его, а затем принялись преувеличенно саркастически аплодировать ему. Надо заметить для справедливости, что исполнительское мастерство певца √ студента криминологического факультета - было и в самом деле ниже всякой критики.

По данным следствия, Мануэль тут же бросился в драку. Насмешники поспешили ретироваться, но оскобленный певец настиг их на улице. Валенте от трех огнестрельных ранений вскоре умер в госпитале. Хавьер продолжает оставаться в больнице, его жизнь вне опасности. Мануэль арестован, изобличен в преступлении и ждет суда.

Убийство Валенте стало вторым случаем из происшествий такого рода. Так, в ноябре прошлого года один человек был убит, еще один получил ранения в караоке-баре на севере Манилы. Причиной ссоры также стало некачественное пение.