В Москве совершено нападение на режиссера телеканала ТНТ госпожу Никольскую
Архив NEWSru.com
В Москве совершено нападение на режиссера телеканала ТНТ госпожу Никольскую Поиск преступника по горячим следам не дал никакого результата
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве совершено нападение на режиссера телеканала ТНТ госпожу Никольскую
Архив NEWSru.com
 
 
 
Поиск преступника по горячим следам не дал никакого результата
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всего же в столице за минувшие сутки совершено 408 преступлений, 224 из них раскрыты по горячим следам
Архив NEWSru.com

В Москве совершено нападение на режиссера телеканала ТНТ госпожу Никольскую. Как сообщили в среду агентству 'МК-Новости' в ГУВД столицы, ограбление произошло накануне в 4:00 на улице Герасима Курина в подъезде дома, где живет женщина.

Неизвестный преступник, подкараулив 32-летнюю женщину на лестничной площадке, отнял у нее сумку, в которой находились 5 тыс. рублей, мобильный телефон и документы. Ведется расследование. Поиск преступника по горячим следам не дал никакого результата.

Всего же в столице за минувшие сутки совершено 408 преступлений, 224 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто 1 из 4 тяжких телесных повреждений, 2 из 4 разбоев, 7 из 46 грабежей, 1 из 23 квартирных краж. Из 14 угнанных машин не найдено ни одной. Девять человек покончили с собой. Убийств зафиксировано не было.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 7126 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1052 пьяных, 404 из них отправлены в медвытрезвители. 431 человек задержан за распитие спиртного в общественных местах, 266 - за мелкое хулиганство, 245 - за незаконную торговлю с рук, 3063 - за нарушение порядка регистрации.