По версии следователей, 32-летнюю звезду эстрады застрелил из ревности ее ухажер, который затем покончил с собой
balkaninsight.com
По версии следователей, 32-летнюю звезду эстрады застрелил из ревности ее ухажер, который затем покончил с собой Предварительные результаты расследования свидетельствуют о том, что Каписода убил Пайчин выстрелом в голову, а затем выстрелил себе в рот
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По версии следователей, 32-летнюю звезду эстрады застрелил из ревности ее ухажер, который затем покончил с собой
balkaninsight.com
 
 
 
Предварительные результаты расследования свидетельствуют о том, что Каписода убил Пайчин выстрелом в голову, а затем выстрелил себе в рот
Первый канал
 
 
 
Филип Каписода родился в Черногории и занимался модельным бизнесом. Бывший гандболист получил широкую известность в Сербии в 2009 году, когда принял участие в реалти-шоу "Большой брат"
crvenitepih.com

Полиция Сербии расследует убийство известной певицы Ксении Пайчин. По версии следователей, 32-летнюю звезду эстрады застрелил из ревности ее ухажер, который затем покончил с собой.

Трупы артистки и ее 22-летнего возлюбленного были найдены во вторник вечером в одной из квартир дома №12 по улице Нинсика в Белграде, где погибшая певица проживала со своей матерью, сообщает BalkanInsight.com со ссылкой на представителя полиции Милорада Велжовича. Полицейские пришли к выводу, что бывший гандболист Филип Каписода застрелил избранницу из своего пистолета во время сцены ревности, а потом совершил самоубийство.

Соседи сообщили, что слышали два выстрела примерно в 16:30.

"Предварительные результаты расследования свидетельствуют о том, что Каписода убил Пайчин выстрелом в голову, а затем выстрелил себе в рот", - сообщают белградские СМИ. Окончательные выводы будут сделаны после судебно-медицинской экспертизы.

Перед смертью Пайчин пыталась выбежать из квартиры, ища спасения: ее тело было обнаружено в коридоре, у входной двери.

Страшную находку первой сделала мать Ксении Пайчин, вошедшая в квартиру около 19:00. Вскоре после этого на место преступления прибыла полиция и врачи скорой помощи, констатировавшие смерть Пайчин и ее бойфренда, передает РИА "Новости" со ссылкой на сербские СМИ.

Филип Каписода родился в Черногории и занимался модельным бизнесом. Бывший гандболист получил широкую известность в Сербии в 2009 году, когда принял участие в реалити-шоу "Большой брат". Его роман с известной сербской певицей, которая была старше его на 10 лет, сопровождался частыми размолвками. Это подтверждают и друзья звездной пары.

По данным сербских СМИ, в последнее время влюбленные особенно часто ссорились. На днях соседи даже вызвали полицию после того, как Каписода в приступе гнева сломал дверь. Однако пара попросила служителей закона не вмешиваться.

Ксения Пайчин родилась 3 декабря 1977 года. Свой путь к славе она начинала как танцовщица в ансамбле Beat Street. Затем она снискала любовь аудитории как солистка группы Duck, в которой Пайчин исполнила хит "Дако, волим те!" ("Дако, я люблю тебя!").

Однако Ксения Пайчин по-прежнему любила танцевать и даже организовала школу танцев в Белграде. Позднее девушка начала сольную карьеру, однако больших успехов на этом поприще не достигла.

Тем не менее, Ксения Пайчин оставалась в центре общественного внимания благодаря своему бурному роману со Звезданом Славничем - сыном известного баскетболиста Зорана Моки Славнича. В 2008 году полиция арестовала Славнича-младшего по обвинению в наркоторговле и контрабанде героина и кокаина.

В настоящее время поклонники Ксении Пайчин активно обсуждают детали трагедии в социальных сетях FaceBook и Twitter.